Unbekannter Künstler, Braune Holzstruktur, Öl auf Leinwand, Rückseite auf Keilrahmen in Großbuchstaben geschrieben TOMAS, Maße Höhe 151 x Breite 150 cm, Zustand altersgemäß gut, 12 cm vom rechten Rand in der unteren Hälfte Beule Höhe 1 cm x Breite 2 cm, Gebrauchsspuren